Subasta 1150T, Lote # 85
VICENTE SÁNCHEZ
Volcanes
Óleo sobre tela
Firmados
Detalles de conservación
De 48 x 80 cm a 68 x 118 cm
Piezas: 3
Enmarcados
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |